Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 14 Ver Todo
1051 lote(s)
Pintura
▾
255 lote(s)
Objetos
▾
537 lote(s)
Muebles
▾
173 lote(s)
Libros
▾
86 lote(s)
Subasta 14
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1051 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
427
Fuente decorativa en cerámica esmaltada de Wilhelm Schiller & Son con perfil de dama como motivo central sobre fondo azul cobalto enmarcado por profusa orla floral que se remata en dos de sus extremos por cornucopias. Segunda mitad S. XIX. Con sello en la base. Faltas.
Medidas: 46,5 x 35,5 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
14
⬆