Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 43

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Maja con tocado y abanico

Óleo sobre lienzo. Enmarcado y firmado en esquina inferior derecha, E. Melida.

Medidas: 76 x 57 cm

Precio de Salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.