Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 46

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. Enmarcado.

Medidas: 93 x 67 cm

Precio de Salida: 450 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14