Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 51

MAITE UBIDE (Zaragoza, 1939)

Formas orgánicas

Litografía firmada y numerada 10/20. Enmarcada bajo cristal.

Medidas: 32 x 23,5 cm

Precio de Salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.