Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 7

Los ingleses atacan a Buenos-Ayres, 1807

Litografía por José María Cardano. Edición del S. XX. Enmarcado.

Medidas: 45 x 66 cm

Precio de Salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14