Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 1

ESCUELA INGLESA S. XX

Angoulême y Magdalene College Oxford

Lote de dos dibujos a gráfito sobre papel, titulados en el borde inferior. Enmarcados.

Medidas mayor: 19 x 18 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.