Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 10

JOHN II HARRIS (Reino Unido, 1791 - 1873); SEGÚN MODELO DE HENRY THOMAS ALKEN (Reino Unido, 1785 - 1851); PUBLICADO POR RUDOLPH ACKERMANN (Alemania, 1764 - Londres, 1834)

Escenas de caza

Pareja de litografías a color sobre papel. Enmarcados.

Medidas: 27 x 33 cm

Precio de Salida: 100 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.