Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 15 Ver Todo
774 lote(s)
Pintura
▾
266 lote(s)
Objetos
▾
348 lote(s)
Muebles
▾
141 lote(s)
Libros
▾
19 lote(s)
Subasta 15
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
774 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
10
JOHN II HARRIS (Reino Unido, 1791 - 1873); SEGÚN MODELO DE HENRY THOMAS ALKEN (Reino Unido, 1785 - 1851); PUBLICADO POR RUDOLPH ACKERMANN (Alemania, 1764 - Londres, 1834)
Escenas de caza
Pareja de litografías a color sobre papel. Enmarcados.
Medidas: 27 x 33 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
15
⬆