Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 101

Interior de una posada

Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado con anagrama en la plancha. Con marco original de roble.

Medidas: 15 x 21,5 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15