Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 103

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)

Abstracto en azul

Grabado al carborundo y serigrafía sobre papel. Firmado Guinovart, fechado en el 85 y numerado 14/50. Enmarcado. Con desperfectos en el marco.

Medidas huella plancha: 26 x 38 cm

Precio de Salida: 150 €

Subasta Nº: 15