Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 52 lote(s)
Lote: 1079

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Pareja de retratos reales

Óleo sobre lienzo. Con marcos originales de época en madera tallada y dorada. Desperfectos en los copetes.

Medidas: 85 x 69 cm

Precio de Salida: 5.000 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.