Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 11

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Caballo

Dibujo a tinta sobre papel. Firmado M. Bedzano y enmarcado.

Medidas: 21,5 x 28,5 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.