Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 1 de 52 lote(s)
Lote: 1133

Circulo de Mathys SCHOEVAERDTS (c.1663-c.1703)

Caravana

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Chapa con inscripción "Schellinks" por detrás. Escuela flamenca, S. XVII

Medidas: 44 x 60 cm

Precio de Salida: 1.700 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.