Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 15 Ver Todo
774 lote(s)
Pintura
▾
266 lote(s)
Objetos
▾
348 lote(s)
Muebles
▾
141 lote(s)
Libros
▾
19 lote(s)
Subasta 15
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
774 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1153
Lote de 4 aguabenditeras.
Una en porcelana esmaltada con ribetes dorados con escena de la Asunción de la Virgen, otra en porcelana de A. Tschinkel con cáliz eucarístico en todos amarillos, otra en biscuit alemán con imagen de la Virgen y otra en metal repujado con imagen de la Virgen del Pilar.
Medidas mayor: 23 x 6 x 11 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
15
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆