Subasta 15 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 40 lote(s)
Lote: 137

Tira de retablo en madera tallada, dorada y policromada. S. XVII.

Medidas: 25 x 170 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 15