Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 22

GUILLERMO DE JUAN (S. XX)

Granja de Valdemorillo

Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1995.

Medidas: 30 x 51 cm

Precio de Salida: 140 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.