Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 4

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Noticias

Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado J de Juan y numerado 15/99. Enmarcado.

Medidas huella plancha: 35 x 24 cm

Precio de Salida: 35 €

Subasta Nº: 15