Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 46

FELIPE GIL GALLANGO (Sevilla, 1868 - 1938)

Calle de Sevilla

Óleo sobre lienzo. Firmado. Enmarcado. Con craqueladura.

Medidas: 59,5 x 39 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.