Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 51

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVII

San Matías

Óleo sobre lienzo. Sin enmarcar.

Medidas: 64,5 x 50,5 cm

Precio de Salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15