Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 56

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Torero

Óleo sobre táblex. Firmado J. Bermejo y enmarcado

Medidas: 21 x 25,5 cm

Precio de Salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.