Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 7

MANUEL LAHOZ VALLE (Oliete, Teruel, 1910 - posterior a 1975)

Valderrobles,Teruel

Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y enmarcado.

Medidas: 41 x 30 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15