Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 73

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Maria Cristina de Borbon con Isabel II

Óleo sobre lienzo. Con marco de nogal de época. Desperfectos y restauraciones.

Medidas: 121,5 x 100 cm

Precio de Salida: 400 €

Subasta Nº: 15