Subasta 16 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1243 lote(s)
Lote: 46

ESCUELA ESPAÑOA, S. XX

Personajes en cocina

Óleo sobre lienzo, S. XX.

Medidas: 60 x 90 cm

Precio de Salida: 325 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 16