Con representación religiosa de avalokiteshvara (en sanscrito) de misericordia en la cueva. Patrona de la música y arte. Lleva la cítara sentada encima del Dragón, el dominador de las aguas, pintado sobre papel. Firmado Shu-Getsu. Principio de siglo XX.