Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 6 Ver Todo
981 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
476 lote(s)
Muebles
▾
165 lote(s)
Joyas
▾
98 lote(s)
Subasta 6
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
981 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1076
BARTOLOMEO CRIVELLARI (Venecia, 1716 - 1777)
Ulises y los Vientos
Aguafuerte sbre papel. Enmarcado. ca. 1700. La impresión representa un episodio de la historia de Ulises, de los frescos en el Palazzo Poggi en Bolonia, recogido en la sala de Ulises en un detalle de la bóveda. A sus pies, completa la imagen un texto en italiano.
Medidas: 40 x 20 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
6
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆