Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 6 Ver Todo
981 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
476 lote(s)
Muebles
▾
165 lote(s)
Joyas
▾
98 lote(s)
Subasta 6
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
981 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
218
Bargueño en madera de nogal y marquetería con taquillón, S.XVII.
Cuerpo superior con tapa que al interior alberga cajones y puertas; en la parte inferior taquillón con dos puertas. Decoración geométrica moldurada y tallada con fileteado de maderas frutales.
Medidas bargueño: 81 x 41 x 121 cm; Medidas taquillón: 92 x 50 x 141 cm
Precio de Salida:
7.000 €
Subasta Nº:
6
⬆