Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 6 Ver Todo
981 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
476 lote(s)
Muebles
▾
165 lote(s)
Joyas
▾
98 lote(s)
Subasta 6
Muebles
>
Mesas
>
1 - 15 de
45 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
237
Mesa escritorio en madera lacada y dorada, Italia, S.XVIII, con decoración de flores polícromas y doradas en relieve.
Medidas: 83 x 62 x 110 cm
Precio de Salida:
8.000 €
Subasta Nº:
6
⬆