Subasta 6 : Muebles > Mesas > 1 - 15 de 45 lote(s)
Lote: 237

Mesa escritorio en madera lacada y dorada, Italia, S.XVIII, con decoración de flores polícromas y doradas en relieve.

Medidas: 83 x 62 x 110 cm

Precio de Salida: 8.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.