Subasta 9 : Objetos > Relojes > 1 - 15 de 41 lote(s)
Lote: 1313

Reloj de caja alta en madera de nogal, s. XIX. Esfera pintada y firmada J nº. Jelford Wigton.

Altura: 225 cm

Precio de Salida: 650 €

Subasta Nº: 9
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.