Subasta 23 : Todo > Todo > 121 - 180 de 965 lote(s)
Lote |
Nº: 121
JESÚS APELLÁNIZ (Vitoria 1898-1969)
425 €
Nº: 122
IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1941)
Nº: 123
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
260 €
Nº: 124
ATRIBUIDO A FRANCISCO RIBERA GÓMEZ (Madrid, 1907 - Barcelona, 1996)
Nº: 125
Nº: 126
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Nº: 127
JOSÉ MARÍA CORCHÓN (doc. en Madrid en 1864)
Nº: 128
MARCELIANO SANTA MARÍA (Burgos, 1866-Madrid, 1950)
Nº: 129
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
525 €
Nº: 130
ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900
Nº: 131
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 132
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Nº: 133
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII-XIX
Nº: 134
ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII
Nº: 135
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 136
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 137
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 138
Nº: 139
WILLEM VAN HERP (Amberes, ca. 1614-1677)
8.000 €
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
ALFRED JEAN FORETAY (Suiza, 1861 - 1944)
Nº: 147
CHRISTOPHE FRATIN (Metz, 1801 - Le Raincy, 1864)
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
1.100 €
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
Nº: 178
Nº: 179
Nº: 180