En el lago
Medidas: 72 x 90 cm.
Marco ovalado original de época Isabel II
Medidas: 140 x 108 cm.
Medidas: 212 x 26,5 x 45 cm
Rosa con espinas
Medidas: 32 x 24 cm.
Aparición
Medidas: 51 x 65 cm.
Largo padrón mayor: 32,5 cm
Medidas: 87 x 53 cm
Altura: 230 cm
Medidas: 29 x 41 cm
Medidas: 266 x 176
Mesa de comedor
Medidas cerrada: 75 x 106 x 103 cm. Medidas abierta: 75 x 106 x 175 cm
Formas orgánicas
Medidas: 32 x 23,5 cm
Pastor
Medidas: 101,5 x 70 cm
Bureau librería en madera patinada
Medidas: 197 x 42 x 97 cm
Medidas: 23 x 30 cm.
Cómoda estilo Luis XV en dos madera tallada con cuatro cajones.S.XX
Medidas: 85 x 53 x 108 cm
The Duke of Beauforts
Medidas: 50 x 80 cm
Toro
Medidas: 17 x 15 cm
Cabecero en latón.
Medidas: 140 x 105 cm
Cántaro en cobre con un asa.
Medidas: 40 x 32 cm
Dama y Caballero
Medidas: 65 x 47 cm.
Medidas: 26 x 19 x 29 cm
Medidas: 90 x 151 cm
Cabaret
Medidas: 34 x 23,5 cm
Altura: 75 cm
Imagen del patriarca San José
Medidas: 55,5 x 39 cm
escena de gente con caballos?
Medidas: 19 x 23,5 cm
Paisaje con nenúfares
Medidas: 33 x 22 cm
Medidas: 60 x 100 cm
Medidas tibores: 29 x 16 cm
Espejo con marco en madera tallada.
Medidas: 79 x 68 cm
Tres calderos en latón y hierro
Medidas: 25 x 37 cm.
Medidas: 44 x 28 cm
Pareja de taquillones de dos puertas con cuarterones. Siglo XX.
Medidas: 76,5 x 30 x 99 cm
Tumbona reclinable y con apoya pies, realizada en madera de bambú
Medidas: 63 x 55 x 60 cm.
Medidas: 102 x 59 x 58 cm.