Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Mirándose al espejo
Medidas: 27 x 18,5 cm
Farol
Medidas: 27,5 x 17,5 cm
Frescos de Goya en San Antonio de la Florida
Medidas huella plancha mayor: 27,5 x 22 cm
Claustro de Santa Engracia, Zaragoza
Medidas: 31 x 40 cm
Un mercado. Costumbres españolas.
Medidas: 54 x 38 cm
Paisaje con camino
Medidas: 61 x 101 cm
Escena Áulica
Medidas: 21,5 x 15 cm
Playa y montaña
Medidas: 14,5 x 20 cm
Calle de pueblo
Medidas: 55 x 46 cm
Abstracto
Medidas: 38 x 30 cm
Florero
Medidas: 10 x 15 cm
Pareja
Medidas: 31 x 50 cm
S/T
Medidas: 27 x 35 cm
Bodegón de frutas con cerámica
Medidas: 62 x 82 cm
Bautismo de Cristo y Santa Lucía
Medidas: 81 x 60 cm
Pesquero
Medidas: 26 x 34 cm
Paisajes rurales
Medidas: 44,5 x 29 cm
Paisaje de río
Bodegón con piezas de caza y cerámica
Medidas: 60 x 74 cm
Torero
Medidas: 15 x 21 cm
Medidas: 31 x 41 cm
San Jorge y el dragón
Medidas: 30 x 37 cm
CARTE ITINÉRAIRE DE LA FRANCE.
Medidas: 99 x 98 cm
Paisajes con casas
Medidas: 26,5 x 50 cm
La diligencia
Medidas: 32 x 43 cm
Bodegón con piezas cerámicas
Medidas: 54 x 63 cm
Cuadro decorativo moderno con composición en fibras naturales.
Medidas: 55 x 55 cm
Bodegón
Medidas: 22 x 31 cm
Bodegón de flores
Medidas: 74 x 54 cm
Cabezas de caballos
Medidas: 22 x 16 cm
Pentecostés
Medidas: 130 x 81 cm
Lámpara de techo. De diez luces, en bronce dorado. Estilo Luis XV.
Medidas: 75 cm de altura
Lámpara de techo en bronce. De seis luces.
Medidas: 68 cm de altura
Consola de colgar en madera tallada con tapa de mármol con desperfecto ...
Medidas: 40 x 20 x 156 cm
Bandeja de porcelana con roturas
Medidas: 46 cm
Lote de dos jarrones florero realizados en estaño. Año 1900, estilo Ar ...
Medidas: 36.5 cm