Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 23 x 22 x 22 cm
Mesa de despacho en madera tallada con tres cajones en cintura.
Medidas: 78 x 75 x 132 cm
Escultura de Ballena
Altura: 29 cm
Ágata.
Medidas: 1,5 x 6 x 14 cm
Medidas: 22 x 11 x 18 cm
Lote de trinchante y cazo en hierro fundido
Medidas: 50 cm
Bandeja Salmón realizada en madera y bronce
Medidas: 23 x 74 cm
Conjunto de tres tinajas en cerámica antigua de Calanda. Con piquetes.
Altura mayor: 29 cm
Gran sahumador en bronce marroquí.
Medidas: 30 x 22 cm
Medidas: 115 x 50 x 64 cm
Cabeza de muflón sobre tabla, medalla de plata.
Medidas: 67 x 50 x 50 cm
Jarra de Bristol con relieve de bailarinas de ballet.
Medidas: 21,5 x 17,5 x 12 cm
Medidas: 26 cm
Medidas: 81 x 42,5 x 70,5 cm
Medidas: 85 x 41 x 76 cm
Entremesero de plata con forma de hoja.
Medidas: 4,5 x 23,5 x 19 cm
Candelero gallonado en plata barnizado.
Medidas: 27 x 10,5 cm
Mesa de fumador auxiliar realizada en madera.
Medidas: 50 x 50 x 100 cm
Pareja de butacas bergère en madera tallada y aplicaciones de dorado.
Medidas: 87 x 60 x 57 cm
Medidas: 72,5 x 179,5 x 320 cm
Emperador césar en bronce con peana de madera.
Medidas: 25 x 11 x 11,5 cm
pendientes de aro trenzados en bisutería con cierre de clip
Anillo en oro blanco con perla barroca y diamantes. Peso total 8 gr.
Medidas: 1,7 x 3,3 x 1,7 cm
Vistas portuarias
Medidas: 20 x 14 cm
Pueblos de Aragón
Medidas mayor: 12 x 21 cm
Ruinas de iglesia gótica
Medidas: 21,5 x 24 cm
Paternoy
Medidas carpeta: 4 x 52,5 x 37,5 cm
Fuente de Canaletas
Medidas: 51 x 38,5 cm
Perro durmiendo
Medidas: 48 x 32 cm
Angoulême y Magdalene Collegue Oxford
Medidas: 17 x 13 cm y 19 x 18 cm
Dibujo de paisaje con castillo.
Medidas: 16 x 22 cm
Casas
Medidas: 20 x 32 cm
Las dos majestades
Medidas: 18 x 26 cm
Medidas: 21 x 26 cms
Paisaje de costa
Medidas: 40 x 54 cm
Paisaje con ruinas
Medidas: 24 X 29 cm