Subasta 26 : Todo > Todo > 421 - 480 de 1033 lote(s)
Lote |
Nº: 420
Nº: 421
Nº: 422
Nº: 423
Nº: 424
Nº: 425
Nº: 426
Nº: 427
Nº: 428
Nº: 429
Nº: 430
RICARDO SORIANO CERDÁN (Escuela española , S. XX)
Nº: 431
Nº: 432
Nº: 433
Nº: 434
Nº: 435
Nº: 436
Nº: 437
Nº: 438
Nº: 439
Nº: 440
Nº: 441
Nº: 442
PEDRO MERCEDES (1921 - 2008)
Nº: 443
Nº: 444
Nº: 445
Nº: 446
Nº: 447
Nº: 448
Nº: 449
Nº: 450
Nº: 451
Nº: 452
Nº: 453
Nº: 454
Nº: 455
Nº: 456
Nº: 457
Nº: 458
Nº: 459
Nº: 460
ESCUELA FRANCESA S. XX
Nº: 461
Nº: 462
Nº: 463
Nº: 464
Nº: 465
Nº: 466
Nº: 467
Nº: 468
Nº: 469
Nº: 470
Nº: 471
Nº: 472
8.000 €
Nº: 1001
JOSEPH MEYER (1796-1856); DAVID ROBERTS (1796-1864)
Nº: 1002
ESCUELA ALEMANA S.XVIII
Nº: 1003
CEFERINO ARAUJO SANCHEZ (1824-1897)
Nº: 1004
ESCUELA ALEMANA, S.XVIII
Nº: 1005
Nicholas TINDAL (1687-1774); Isaac BASIRE (1704-1768)
Nº: 1006
Nº: 1007
TOMÁS CAMPUZANO AGUIRRE (Santander, 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid, 1934)