Subasta 26 : Todo > Todo > 481 - 540 de 1033 lote(s)
Lote |
Nº: 1008
Nº: 1009
PIERRE HENRI GÉLIS-DIDOT (Paris, 1853-1937)
Nº: 1010
DAMIÁN RETAMAR RICO (Guareña, Badajoz, 1690)
Nº: 1011
Nº: 1012
ELEAZAR ORTIZ (Vitoria, s. XX)
Nº: 1013
Nº: 1014
Nº: 1015
Nº: 1016
FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)
Nº: 1017
Nº: 1018
ANTÓN LAMAZARES (Maceira, Lalín, Pontevedra 1954)
Nº: 1019
COSTA ESPAÑA (Valencia, s. XX)
Nº: 1020
EMILIA CASTAÑEDA (1943)
Nº: 1021
TOMÁS CAMPUZANO AGUIRRE (Santander, 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid, 1934)
Nº: 1022
WINTER Georg Simon (1629-1701); SCHURTZ, Cornelius N. (activo 1651-1700).
Nº: 1023
Nº: 1024
OSCAR BORRÁS AUSIAS (Valencia, 1947)
Nº: 1025
Nº: 1026
CONCHA DUCLÓS (Zaragoza, S. XX)
Nº: 1027
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Nº: 1028
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1029
Nº: 1030
JEAN PIERRE VAN OUDENHOVE (Bélgica, s. XX)
Nº: 1031
Nº: 1032
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1033
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Nº: 1034
CAMILLO PORTA (Zaragoza, 1932)
Nº: 1035
Nº: 1036
LUIS ROYO Y ANTONIO ALTARRIBA (S. XX)
Nº: 1037
JOSÉ LAMIEL ASENSIO (Calanda, 1924- Alcalá de Henares, 2020)
Nº: 1038
Nº: 1039
Nº: 1040
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
Nº: 1041
LORENZO GOÑI (Jaén, 1911 - Lausana, Suiza,1992)
Nº: 1042
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1043
EMILIO DE ARCE (Zaragoza, 1948 - 2002)
Nº: 1044
Nº: 1045
MIQUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938)
Nº: 1046
240 €
Nº: 1047
Nº: 1048
PEDRO PERTEJO (León, 1953)
Nº: 1049
RICARDO SANTAMARÍA (Zaragoza, 1920 - Prayssac, 2013)
Nº: 1050
Nº: 1051
Nº: 1053
Nº: 1054
Nº: 1055
Nº: 1056
ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA (Ciudad Real, 1929 - Zaragoza, 2005)
Nº: 1057
Nº: 1058
ARMANDO SERRA (Valencia, s. XX)
Nº: 1059
MARISOL CATALÁ (Gijón, s. XX)
Nº: 1060
PEDRO SANCHO FAUSTE (Logroño, 1918 - 1986)
Nº: 1061
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1062
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1063
Nº: 1064
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1065
DOLORES AGUIRREZABALA (Tolosa, 1927)
Nº: 1066
EDUARDO CHICHARRO Y AGÜERA (Madrid, 1873 -1949)
Nº: 1067
CARLOS CATASSE (Santiago de Chile, 1944-Quito, 2010)
Nº: 1068
R. PEGLIANI (S. XIX)