Subasta 26 : Todo > Todo > 541 - 600 de 1033 lote(s)
Lote |
Nº: 1069
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1070
MARTÍN RUIZANGLADA (Milmarcos, 1929 - Zaragoza, 2001)
Nº: 1071
Nº: 1072
Nº: 1073
Nº: 1074
Nº: 1075
Nº: 1076
Nº: 1077
950 €
Nº: 1078
ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA (Bilbao, 1912 - 1985)
Nº: 1079
LUIS MARÍN BOSQUED (Aguarón, 1909-Zaragoza, 1987)
Nº: 1080
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1081
FELIPE SANTAMANS (1951-Guadasar, Valencia)
Nº: 1082
ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900
Nº: 1083
MAURIZIO MAGO GORACCI (Roma, 1941)
4.500 €
Nº: 1084
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1085
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1086
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1087
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1088
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1089
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1090
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1091
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 1092
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1093
RENÉ MALLET (1891-1960)
Nº: 1094
Nº: 1095
Nº: 1096
Nº: 1097
MANUEL BLESA (Ariño, Teruel, 1945)
Nº: 1098
PEDRO FERRER CALATAYUD (Valencia, 1860-1944)
Nº: 1099
PUEYO (S. XX)
Nº: 1100
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1101
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1102
ESCUELA CATALANA S. XX
Nº: 1103
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1104
LUIS LÓPEZ CIRUELO (Valencia, S. XX)
Nº: 1105
Nº: 1106
EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936)
Nº: 1107
750 €
Nº: 1108
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1109
Nº: 1110
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1111
Nº: 1112
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1113
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1114
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Nº: 1115
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1116
ESPERANZA FONSECA (Córdoba, últimas décadas del S. XIX)
280 €
Nº: 1117
ESCUELA ESPAÑOLA C. 1900
Nº: 1118
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Nº: 1119
ESCUELA EUROPEA CA. 1900
Nº: 1120
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX
Nº: 1121
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1122
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
2.000 €
Nº: 1123
ESCUELA COLONIAL (Principios s. XVIII)
Nº: 1124
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Nº: 1125
Nº: 1126
Nº: 1127
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Nº: 1128
ÉMILE-RENÉ MENARD (París, 1862-1930)