Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 10 Ver Todo
1364 lote(s)
Pintura
▾
382 lote(s)
Objetos
▾
750 lote(s)
Muebles
▾
232 lote(s)
Subasta 10
Pintura
>
Pintura S.XX
>
1 - 1 de
185 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1118
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Vistas del jardín
Óleo sobre tablex. Firmado Lala en el ángulo inferior izquierdo, que corresponde al nombre original de Francisca Orendain Arana, madre de la famosa artista guipuzcoana Menchu Gal. Enmarcado
Medidas: 79 x 64 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
10
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆