Subasta 14 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 15 de 129 lote(s)
Lote: 1080

AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)

Tiempo vistiendo monte

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso titulado y firmado.

Medidas: 54 x 66 cm

Precio de Salida: 1.600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.