Subasta 14 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 17 lote(s)
Lote: 223

Espejo con marco en madera tallada y dorada. Finales s. XIX. Algún desperfecto.

Medidas: 152 x 123 cm

Precio de Salida: 425 €

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.