Subasta 15 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 40 lote(s)
Lote: 154

Trasera de talla en madera tallada y policromada, s. XVII.

Medidas: 58 x 19 cm

Precio de Salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.