Subasta 15 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 40 lote(s)
Lote: 199

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Bacante con racimo de uvas.

Escultura en bronce pavonado según Clodion y fundidor Barbedienne. Firmada.

Altura: 55 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15