Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 36

AMBROSIO DEL RUSTE ALONSO (Zaragoza, ss. XIX - XX)

Convento de las Capuchinas de Zaragoza

Acuarela sobre papel. Firmada y titulado. Sin marco.

Medidas: 22 x 15 cm

Precio de Salida: 130 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.