Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 37

CAPEL (S. XX)

Abstracción

Óleo y materia sobre tabla firmado. Con marco barroco en madera tallada y dorada.

Medidas lienzo: 100 x 70 cm; medidas marco: 124 x 94 cm

Precio de Salida: 350 €

Subasta Nº: 15