Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 1 de 774 lote(s)
Lote: 44

ADELINA LABRADOR (Madrid, 1910 - 1999)

Girasoles

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1947. Desperfectos en el marco.

Medidas: 54 x 45 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15