Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 5

JOSÉ MARÍA SUBIRACHS (Barcelona, 1927)

Laberinto

Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y numerado 48/50. Enmarcado. Cristal roto.

Medidas: 43 x 32 cm

Precio de Salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.