Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 50

COPIA DE GIOVANNI BATTISTA SALVI DA SASSOFERRATO (Sassoferrato, Italia, 1609 - Roma, Italia, 1685)

Salvador del Mundo y Virgen orante

Óleo sobre lienzo. Pareja de cuadros. S. XVIII. Con marcos del s. XIX. Restauraciones antiguas.

Medidas: 53 x 40 cm

Precio de Salida: 450 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.