Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 6

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)

Jinetes

Litografía sobre papel. Firmado en el diseño y enmarcada.

Medidas huella: 14 x 17 cm

Precio de Salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.