Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 1 de 52 lote(s)
Lote: 72

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Retrato de dama con clavel

Óleo sobre lienzo. Con marco de madera tallado y dorado francés de la época.

Medidas: 80 x 63 cm

Precio de Salida: 1.400 €

Subasta Nº: 15