Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 74

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Bodegón de patos

Óleo sobre lienzo. Enmarcados. Desperfectos.

Medidas: 130 x 154 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Subasta Nº: 15