Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 1 de 52 lote(s)
Lote: 75

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Bodegón con gallinas de guinea

Óleo sobre lienzo. Anagrama DC?. Enmarcado.

Medidas: 127 x 153 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Subasta Nº: 15