Subasta 1 : Todo > Todo > 1021 - 1040 de 1040 lote(s)
Lote

Nº: 1035
Sillón estilo Luis XIII en madera patinada y tallada. Desper

Nº: 1036
Silla en madera patinada con respaldo recortado.
21 €

Nº: 1037
Sillón tapizado con respaldo en capitoné color marrón.

Nº: 1038
Juego de cuatro sillas en madera decapada de estilo rústico.

Nº: 1039
Mueble auxiliar con tres cajones y puerta.

Nº: 1040
Sillón en madera patinada con asiento de cuero.

Nº: 1041
Conjunto de cómoda con dos cajones y marco con espejo, Losce

Nº: 1042
Lote de tres lámparas de aceite en metal dorado. Desperfecto

Nº: 1043
Conjunto de diecisiete metopas militares.

Nº: 1044
Juego de dos mesillas de noche con tapa de mármol y cabecero

Nº: 1045
Alfombra en lana española de campo rojo con franja beige. De

Nº: 1046
Cajita de contabilidad con blog de notas y compartimento par

Nº: 1047
Butaca descalzadora tapizada.

Nº: 1048
Lote de cubiertos en plateado formado por: 12 cubiertos de o

Nº: 1049
Lote de dos ceniceros en alpaca.
3 €

Nº: 1050
Lámpara de sobremesa en metal. Desperfectos.

Nº: 1051
Lote de frutas en piedras duras.

Nº: 1052
Lámpara de pie en madera patinada.
21 €

Nº: 1052A
Lote formado por 9 elefantes y una tortuga de diferentes mat

Nº: 1053
Juego de seis posavasos en metal plateado.
7 €
Resultados 1021 - 1040 de 1040 lotes