Subasta 19 : Todo > Todo > 61 - 120 de 1101 lote(s)
Lote |
Nº: 61
Nº: 62
Nº: 63
Nº: 64
Nº: 65
Nº: 66
Nº: 67
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Nº: 68
Nº: 69
ESCUELA HISPANO-FLAMENCA S.XVI
Nº: 70
ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII-XVIII
Nº: 71
ESCUELA ALEMANA, S.XVIII
Nº: 72
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 73
CIRCULO DE ROLAND DE MOIS (Bruselas, 1520 - Zaragoza, 1593)
Nº: 74
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 75
ESCUELA ITALIANA, SEGUNDA MITAD DEL S.XVII
Nº: 76
ATRIBUIDO A JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA (Sevilla, 1791 - Madrid, 1865)
950 €
Nº: 77
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Nº: 78
ESCUELA FRANCESA C. 1800
3.000 €
Nº: 79
JUAN DE BARROETA Y ANGUISOLEA (1835-1906)
Nº: 80
JOSÉ MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (Sevilla, 1816 - Madrid, 1894)
750 €
Nº: 81
ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XIX
3.000 €
Nº: 82
A. AGUIRRE (S. XX)
Nº: 83
Nº: 84
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 85
Nº: 86
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 87
JUAN SOLER (La Linea de la Concepción, Cádiz, 1951)
Nº: 88
Nº: 89
ESCUELA JAPONESA S.XIX
Nº: 90
ESCUELA JAPONESA S.XIX
Nº: 91
Nº: 92
ESCUELA JAPONESA S. XX
Nº: 93
Nº: 94
ESCUELA JAPONESA S.XIX
Nº: 95
Nº: 96
JOSÉ SEGRELLES (1885-1969)
Nº: 97
JOSÉ SEGRELLES (1885-1969)
Nº: 98
Nº: 99
Nº: 100
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 101
JOSÉ LÓPEZ CANITO (1942)
Nº: 102
VICENTE SÁNCHEZ NAVARRO (Torrellano, Alicante 1926-2007)
Nº: 103
Nº: 104
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 105
Nº: 106
RENÉ MALLET (1891-1960)
Nº: 107
Nº: 108
ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII
Nº: 109
ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Nº: 110
ESCUELA VALENCIANA, S.XVIII.
Nº: 111
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Nº: 112
2.500 €
Nº: 113
Nº: 114
Nº: 115
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 116
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
8.000 €
Nº: 117
Nº: 118
Nº: 119
Nº: 120